40 Tintenstrahldrucker - verschiedene Modelle - Ersatzteilspender
- Bundesamt für Logistik und Mobilität
- 50672 Köln
Angeboten werden:
Tintenstrahl Drucker
35 x BROTHER 895DW
4 x CANON MAXIFY
1 x HP6970
Zubehör: Stromkabel, USB A->B
Baujahr: 2013-2021
Zustand: Gebraucht/Ersatzteilspender
Die Geräte sind in den letzten beiden Jahren aus dem Behördenbetrieb ausgesondert worden.
Eine Funktionsprüfung der einzelnen Geräte erfolgte aufgrund der Menge der ausgesonderten Geräte nicht. Daher kann über den technischen Zustand keine Aussage getroffen werden und die Geräte ausdrücklich als defekt angeboten.
Der Speicher wurde gelöscht.
Die Geräte weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf (Kratzer am Gehäuse, Verschmutzungen, Lagerspuren, Staub, Aufkleber Rückstände).
CE-Kennzeichnung an den Geräten ist vorhanden.
Die Geräte sind unverpackt und werden nur zur Abholung im Gesamtpaket angeboten. Ein Versand ist nicht möglich.
Für die Organisation von erforderlicher Verladetechnik ist der Bieter verantwortlich. Das Verladen, die Ladungssicherung, sowie der Transport ist Sache des neuen Eigentümers. Aus rechtlichen Gründen kann keine Unterstützung gewährt werden.
- Werderstr. 34
- BALM Referat Z6 (DTS)
- 50672 Köln
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Michael Eufinger
Telefon: 0221/5776-3583
E-Mail: zollauktion@balm.bund.de - Abholung: