Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
06.12.2019 02:00:03 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Mit Pritsche

1 Fendt Geräteträger GT 395/2 Komunalausführung, mit Winterdienstausrüstung

Tüv neu am 20.11.2019 mit geringen Mängeln   Typ / Ausführung: Fendt GT 395/2   Höchstgeschwindigkeit 40 ...
Aktuelles Gebot: 15.500,00 EUR
Ende: 06.12.2019 - 15:00 Uhr
weiter zur Auktion
Gesamtansicht

1 Sehenswürdigkeiten -Briefmarkenheftchen postfrisch

Im Detail :   ungestempelte Briefmarken 2x 10 Pfennig Briefmarke mit Aufdruck  "Flughafen Frankfurt" 2x 60 Pfennig Briefmarke mit Aufdruck  "Bavaria München" 2x 80 ...
Anfangsgebot: 40,00 EUR
Ende: 06.12.2019 - 15:26 Uhr
weiter zur Auktion
Unimog U300

1 Unimog U 300

Der Unimog ist voll funktionstüchtig, noch angemeldet und wird aufgrund einer Neuanschaffung versteigert. Seit Oktober 2019 wird der Unimog nicht mehr regelmäßig genutzt und wurde ...
Aktuelles Gebot: 21.000,00 EUR
Ende: 09.12.2019 - 10:00 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen