Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
22.09.2020 15:58:04 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich

Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Vorderansicht der Strickjacke

1 originale Damenstrickjacke der Marke Miu Miu, Größe lt. Etikett 40

Marke: Miu Miu Größe: lt. Etikett 40 (= italienische Größe, entspricht in Deutschland Größe 34) Made in ...
Aktuelles Gebot: 120,00 EUR
Ende: 23.09.2020 - 09:06 Uhr
weiter zur Auktion
Weinregal Model "Semi"

1 Weinregal, Model „Semi“

Model: Semi Gewicht ca.: 19 kg Maße ca.: Höhe 121 cm x Breite 49 cm x Tiefe 49 cm Farbe: Eiche Holzart lt. Hersteller: Fichte   Auf sieben Ablageebenen (mit je 8 Flaschen) ...
Anfangsgebot: 140,00 EUR
Ende: 23.09.2020 - 09:04 Uhr
weiter zur Auktion
Müller's Kindernähmaschine

1 Müller's Kindernähmaschine

-> gebraucht, alterstypische Gebrauchsspuren wie Kratzer und altersbedingte Patina, ohne Nadel, keinerlei Beschädigung ersichtlich,   Funktionstüchtigkeit konnte nicht korrekt ...
Anfangsgebot: 100,00 EUR
Ende: 23.09.2020 - 12:00 Uhr
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen

Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen