Zoll-Auktion Startseite

Neueste Auktionen

Top-Auktionen

Vorderseite

1 Kamera Seagull 4A-103 mit Haiou 1:3.5 / 75mm SA-85 und 1:2.8/75

Aktuelles Gebot: 104,00 EUR
weiter zur Auktion
Collier aus 750/- Gold

1 Collier aus 750/- Gelbgold mit Brillanten

Aktuelles Gebot: 8.754,94 EUR
weiter zur Auktion
Vitra Lounge Chair Frontansicht

1 Vitra Aluminium Lounge Chair

- Material: schwarzes Leder (Design Charles Eames) - Kaufjahr: 1994 - übliche Gebrauchsspuren an den Armlehnen sowie geringfügiger Abrieb an Sitz- und Rückenfläche
Anfangsgebot: 2.000,00 EUR
weiter zur Auktion

Bald auslaufende Auktionen