25 Schallplatten verschiedener Interpreten und Genres, gebraucht und 1 ABBA CD
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (4 weitere Auktionen)
- 01099 Dresden
- Deutschland (7,50 EUR)
Enthalten sind diverse Schallplatten verschiedenster Künstler wie z.B. Bob Marley, Barry White, Livin´ Blues oder Smokie.
Im Zusatzdokument finden Sie eine Übersicht (Einzelaufstellung) aller Schallplatten.
Dazu 1 ABBA CD -18 Hits- originalverpackt, Hülle beschädigt.
Die Schallplatten weisen alters- und nutzungsbedingte Gebrauchspuren auf. Es sind stellenweise Kratzer vorhanden, sie sind eingestaubt und ungereinigt.
Die Schallplattenhüllen sind ebenfalls mit Gebrauchsspuren versehen. Sie sind stellenweise geknickt, eingerissen und bei einigen löst sich die Klebeverbindung.
Die Bespielbarkeit wurde nicht getestet.
- Hartmut-Dost-Str. 5
- 01099 Dresden
- Sachsen
- Herr Mende
E-Mail: zoll-auktion.hza- dresden@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (7,50 EUR)