Auktions-ID: 841613 / Charge: StA HH-166/24

1 digitale Kamera „Canon“ EOS1100D mit Tasche und Objektiven

270,00 EUR
26 Gebote | 1279 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg- (23 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

Es handelt sich um gebrauchte Originalwaren.

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden.

Auf der Linsen sind keine größeren Kratzer zu erkennen.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

Merkmale/Details und Zubehör:

  • Objektiv: „Canon“ 80-200mm
  • Objektiv "Canon" 22-80mm
  • Objektiv "Sigma" 28-200mm
  • Tragetasche : „Bilora“

Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)