Auktions-ID: 841200 / Charge: 5000 Js 175/17

1 Schreibgerät Montblanc Catherine The Great

3.500,00 EUR
0 Gebote | 1912 mal angesehen
Finanzamt für Prüfungsdienste und Strafsachen Hamburg
22529 Hamburg
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bei dem Artikel handelt es um eine Originalware der Marke Montblanc.

Das Schreibtgerät ist im guten Zustand und wurde auf Funktion im Haus Montblanc geprüft.

Produktbeschreibung

- Produktlinie: Catherine The Great

- Produktart: Füllfederhalter | Füller

- Feder: 18 ct. / 750 Gold

- Artikelnummer: 28631

- Zustand: Gebraucht

Lieferumfang

- Montblanc Schreibgerät

- Montblanc Schatulle

- Echtheitszertifikat

Es sind kleine Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer, Abrieb, sowie Staubanhaftungen vorhanden.

Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Eine Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Versand auf Nachfrage!

Hugh-Greene-Weg 6
Bitte im 9. Stock anmelden!
22529 Hamburg
Vitali Gerdt
Telefon: 040-42811-5122
E-Mail: vitali.gerdt@finanzamt.hamburg.de