Auktions-ID: 843737
/ Charge: P-D-23-03-28
1 Schlangen-Henkelvase der Firma Ernst Teichert
190,00 EUR
0 Gebote | 460 mal angesehen
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Düsseldorf
- 40468 Düsseldorf
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
mit Schriftzug "MEISSEN" an der Unterseite,
mit unterschiedlichen Blumenbemalungen auf Vorder- und Rückseite
gebraucht, mit Gebrauchsspuren (leichtem Abrieb, Rostspuren, Verschmutzungen)
Größe: H: ca. 52 cm, B. ca. 34 cm
Echtheit durch ortsansässigen Fachhändler geprüft
Wertermittlung durch einen ortsansässigen Fachhändler
nur Abholung
Die Ware kann während der Auktion, nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung, beim Hauptzollamt Düsseldorf besichtigt werden.
Terminabsprache unter Tel.: 0211-2101-1168/ -1161 ist unbedingt erforderlich.
Abhol- und Besichtigungsort:
Hauptzollamt Düsseldorf
- Wanheimer Str. 74
- 40468 Düsseldorf
- Nordrhein-Westfalen
- Herr HZA Düsseldorf Verwertungsstelle
Telefon: 0211 / 2101 - 7046, -7041, -7028, -7041
E-Mail: verwertung.hza-duesseldorf@ zoll.bund.de - Abholung: