1 Mobile Printer HP Officejet 100
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (14 weitere Auktionen)
- 46446 Emmerich am Rhein
- Deutschland (3,50 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Artikelzustand: gebraucht
Hersteller / Marke: HP
Produktart: mobiler Drucker
Modell: L411a
Seriennummer: M Y522F10YC
Druckgeschwindigkeit: 22 S/Min
Konnektivität: Bluetooth, kabellos, Kabel
Maße: Länge 175 mm, Höhe 84 mm, Breite 348 mm
-1 Mobile Printer HP Officejet 100-
-1 Netzkabel-
-1 Druckerkabel (nicht original HP, aus Lagerbeständen)-
-1 HP Druckpatrone 343 Dreifarbig-
-1 HP Druckpatrone 338 Schwarz-
CE-Kennzeichnung vorhanden
Funktion (ein/aus) geprüft
Drucker wurde 07/2023 funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen und weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen und Abschürfungen auf
weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie
teilweise Musterfotos, es handelt sich um Ware gleicher Beschaffenheit und Güte
weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/ 961-137
bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-
- Parkring 6
- 46446 Emmerich am Rhein
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Keurentjes / Herr Schramm
Telefon: 02822/961-137
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (3,50 EUR)