1 Mobile Printer HP Officejet 100
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (14 weitere Auktionen)
- 46446 Emmerich am Rhein
- Deutschland (3,50 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Artikelzustand: gebraucht
Hersteller / Marke: HP
Produktart: mobiler Drucker
Modell: L411a
Seriennummer: M Y51TF10NW
Druckgeschwindigkeit: 22 S/Min
Konnektivität: Bluetooth, kabellos, Kabel
Maße: Länge 175 mm, Höhe 84 mm, Breite 348 mm
-1 Mobile Printer HP Officejet 100-
-1 Netzkabel-
-1 Druckerkabel (nicht original HP, aus Lagerbeständen)-
-1 HP Druckpatrone 343 Dreifarbig-
-1 HP Druckpatrone 338 Schwarz-
CE-Kennzeichnung vorhanden
Funktion (ein/aus) geprüft
Drucker wurde 07/2023 funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen und weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen und Abschürfungen auf
weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie
weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/ 961-137
bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-
- Parkring 6
- 46446 Emmerich am Rhein
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Keurentjes / Herr Schramm
Telefon: 02822/961-137
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (3,50 EUR)