6 / 10
Auktions-ID: 844011
/ Charge: Leica Tachymeter TS2power 3"
1 Leica Tachymeter TS2power 3"
- Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung -Regionaldirektion Hameln-Hannover-
- 31785 Hameln
Marke: Leica
Modell: TS06plus 3" R500
Artikelnr.: 765276
Seriennr.: 134147
Anschaffung: 2011
Hinweise
- Die Akkus funktionieren; ob sie noch die ursprüngliche Kapazität haben, konnte nicht geprüft werden.
- Kalibrierzertifikat „Blue“ vom 31.10.2018
- Dreifuß und Ladegerät sind nicht vorhanden!
Zubehör
- Gerätekoffer
- Quick Guide
- 2 Akkus 2,2 Ah (GEB211)
- 1 Akku 4,4 Ah (GEB221)
- USB-Datenkabel (GEV189)
- Höhenmesser (Messband zur Bestimmung der Instrumentenhöhe) (GHM007)
- Halter für Höhenmesser (für Dreifuß) (GHT196)
- Sonnenblende
- Schutzhülle für Regen (originalverpackt und ungeöffnet, nie verwendet)
- Tuch
- Miniprisma (GMP111)
- Prismenstab für Miniprisma (GLS115)
- Einstellwerkzeuge
- 2 CDs mit Software
Das Gerät ist voll funktionsfähig und weist leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse (ganz kleine Schrammen und Kratzer) auf. Personenbezogene Daten/Speicher wurden gelöscht.
- Falkestr. 11
- 31785 Hameln
- Niedersachsen
- Herr Markus Rosensky
Telefon: 05151795123
E-Mail: markus.rosensky@lgln. niedersachsen. de - Abholung: