9 / 11
Auktions-ID: 841619
/ Charge: DD-HZA-0072-23
1 Laptop MSI Gaming Series GP72 7RD Leopard 17,3" mit Ladekabel, gebraucht
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (48 weitere Auktionen)
- 01099 Dresden
- Deutschland (7,50 EUR)
- Displaygröße: 43,9 cm (17,3")
- Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- Prozessor: Intel® Core™ i7-7700HQ / 2,8 GHz
- Grafikprozessor: NVIDIA® GeForce® GTX 1050
- Speicher: 16 GB / DDR4-SDRAM
- Festplatte: 1000 GB SSD
- SteelSeries-Gaming-Tastatur
- Optisches Laufwerk: vorhanden (nicht auf Funktion geprüft)
- Model No: MS-1799
- S/N: 001799-202K1704000035
- CE-Kennzeichnung vorhanden
- Maße zugeklappt: ca. 420 x 290 x 33 mm (LxBxH)
Vorhandene Daten einschließlich Betriebssystem wurden in einer Fachwerkstatt gelöscht.
Laptop ist ohne Betriebssystem!
Der Laptop ist gebraucht, gut erhalten, geringe Gebrauchsspuren wie oberflächliche Kratzer und leichte Verunreinigung sind vorhanden.
Selbstabholung wird empfohlen.
- Hartmut-Dost-Str. 5
- 01099 Dresden
- Sachsen
- Herr Mende
E-Mail: zoll-auktion.hza- dresden@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (7,50 EUR)