6 / 12
Auktions-ID: 845865
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 133
1 Kunstegegenstand "Jesus Christus"
30,00 EUR
0 Gebote | 334 mal angesehen
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (43 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 51,5 cm
Höhe: ca. 51,5 cm
Tiefe: ca. 9,0 cm
Motiv: Jesus Christus
Unsigniert
Undatiert
Material: höchstwahrscheinlich Gips
Stark gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
KEIN VERSAND !!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN-SCHWABING !!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache