1 Kodak Scan Station 710
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (13 weitere Auktionen)
- 46446 Emmerich am Rhein
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Artikelzustand: gebraucht
Hersteller / Marke: Kodak
Modell: KODAK 710
Seriennummer: 52165208
Anschlüsse: siehe Bildergalerie
Maße (B x T x H): zirka 360 x 382 x 210 mm
Gewicht: zirka 10,5 kg
-1 gebrauchte Kodak Scan Station 710-
-1 Netzkabel-
CE-Kennzeichnung vorhanden
Funktion (ein/aus) und Menüführung geprüft, auf Werkseinstellung zurückgesetzt
die Scan Station wurde im November 2023 funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen und weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen und Reste von Aufklebern auf
Software, Handbücher und USB-Kabel sind im Lieferumfang nicht enthalten
weitere Einzelheiten erhalten sie in der Bildergalerie und im Internet
überwiegend Musterfotos, es handelt sich um Ware gleicher Beschaffenheit und Güte
kein Versand, nur Abholung
weitere Auskünfte: Herr Schramm, Tel.: 02822/ 961-330
bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-
- Parkring 6
- 46446 Emmerich am Rhein
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Keurentjes / Herr Schramm
Telefon: 02822/961-137
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@ zoll.bund.de - Abholung: