8 / 10
Auktions-ID: 843963
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 73
1 Druck "Freshness of Colours" Künstler Stavros Kotsireas
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (39 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 56,0cm
Höhe: ca. 85,0 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 70,0 cm x 100,0 cm x 2,0 cm
Motiv: Freshness of Colours
Unsigniert
Technik: Druck
Unterhalb des Bildes befindet sich der Name des Künstlers und die Bezeichnung der Druckgrafik
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Die Glasscheibe ist an einen Stellen stark verkratzt und möglicherweise gesprungen. ( vgl. hierzu Bilder)
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
Kein Versand!!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN!!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache