Auktions-ID: 844508
1 Bocas Juniorline M-05 Jugendrad, 24 Zoll
10,00 EUR
0 Gebote | 330 mal angesehen
- Stadt Herzberg am Harz
- 37412 Herzberg am Harz
Marke: Bocas
Modell: Juniorline M-05
Farbe: silber mit blau-schwarzen Elementen
Schaltung: Kettenschaltung mit 21 Gängen
Radgröße: 24 Zoll
Typ: Jugend-/Kinderrad
Funktionsfähigkeit: Gangschaltung ist an der rechten Seite beschädigt, sonst funktionstüchtig
Gebrauchsspuren:
- Rost an den Pedalen und an der Fahrradkette
- die rechte Seite vom Lenker etwas beschädigt
Weiteres:
- Klingel an der linken Seite vom Lenker
- zuletzt 2008 geprüft
Es handelt sich um Originalware.
- Marktplatz 30
- 37412 Herzberg am Harz
- Niedersachsen
- Frau Carmen Barke
Telefon: 05521 852 852
E-Mail: buergerbuero@herzberg.de - Abholung:
- Sonstige Sache