Auktions-ID: 844992
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 64
1 Bild "Zwei Vögel auf Ästen"
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (46 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Deutschland (9,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
1 Bild "Zwei Vögel auf Ästen"
Bild-Maße:
Breite: ca. 40,5cm
Höhe: ca. 46,0 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 46,5 cm x 52,0 cm x 2,5 cm
Motiv: Zwei Vögel auf Ästen
Unsigniert
Undatiert
Technik: unbekannt
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Deutschland (9,00 EUR)
- Sonstige Sache