2 / 10
Auktions-ID: 844868
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 113
1 Bild "Stilleben", Öl auf Holz
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (46 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Deutschland (9,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 33,5 cm
Höhe: ca. 28,5 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 41,5 cm x 36,5 cm x 3,5 cm
Motiv: Stilleben
Unsigniert
Undatiert
Technik: Öl auf Holz
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Die Ecken am Rahmen sind beschädigt und teilweise abgeplatzt.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Deutschland (9,00 EUR)
- Sonstige Sache