Auktions-ID: 844858
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 47
1 Bild "Südländisches Haus neben einem Weg" Künstler Philippe Palma
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (46 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Deutschland (9,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 23,0cm
Höhe: ca. 29,0 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 32,5 cm x 38,5 cm x 2,0 cm
Motiv: Südländisches Haus neben einem Weg
Signiert link unten: Philippe Palma
Undatiert
Technik nicht bekannt
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Deutschland (9,00 EUR)
- Sonstige Sache