Auktions-ID: 845048
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 40
1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin
20,00 EUR
0 Gebote | 627 mal angesehen
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (46 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 32,3 cm
Höhe: ca. 50,9 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 50,5 cm x 69,8 cm x 1,7 cm
Motiv: Afrikanische Frau
Signiert unten rechts: MD AMIN
Undatiert
Technik: unbekannt
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache