Auktions-ID: 839466
1 ARRI Lichtkoffer - ARRILITE 600
- Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften
- 38229 Salzgitter
Set bestehend aus je
- 3 x Scheinwerfer Fluter 650 Watt - ARRILITE 600
- 3 x Lichtformer Torblende ARRILITE 600
- 3 x Lichtstativ ARRI 050KA
- 1 x Lichtkoffer Aluminium ARRI
Ist-Zustand
• Die Anlage wurde im Hochschulbetrieb eingesetzt.
• Leichte Gebrauchsspuren (Kratzer) an den Gehäusen vorhanden.
• Die Anlage ist funktionsfähig.
• CE-Kennzeichnung ist vorhanden.
Hinweis
- Eventuell sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung.
- Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache, zu den Geschäftszeiten, nach vorheriger Terminvereinbarung, unter Tel. 05341-875 51120 möglich.
Versand
Nur Abholung möglich.
- Karl-Scharfenberg-Str. 55-57
- Gebäude C
- 38229 Salzgitter
- Niedersachsen
- Herr Bernd Löbner
Telefon: 05341-875-51120
E-Mail: b.loebner@ostfalia.de - Abholung: