Auktions-ID: 839466

1 ARRI Lichtkoffer - ARRILITE 600

269,10 EUR
3 Gebote | 1573 mal angesehen
Ostfalia Hochschule für angewandte Wissenschaften
38229 Salzgitter

Set bestehend aus je

  • 3 x Scheinwerfer Fluter 650 Watt - ARRILITE 600
  • 3 x Lichtformer Torblende ARRILITE 600
  • 3 x Lichtstativ ARRI 050KA
  • 1 x Lichtkoffer Aluminium ARRI

Ist-Zustand

• Die Anlage wurde im Hochschulbetrieb eingesetzt.

• Leichte Gebrauchsspuren (Kratzer) an den Gehäusen vorhanden.

• Die Anlage ist funktionsfähig.

• CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

 Hinweis

  • Eventuell sichtbare Gegenstände, die nicht gesondert bezeichnet sind, gehören nicht zur Versteigerung.
  • Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache, zu den Geschäftszeiten, nach vorheriger Terminvereinbarung, unter Tel. 05341-875 51120 möglich.

Versand

Nur Abholung möglich.

Karl-Scharfenberg-Str. 55-57
Gebäude C
38229 Salzgitter
Herr Bernd Löbner
Telefon: 05341-875-51120
E-Mail: b.loebner@ostfalia.de