15 Notebook HP ProBook 650 G1 15,6 Zoll/ 39,6cm inkl. Dockingstation
- Bundeszentralamt für Steuern-
- 53225 Bonn
15 "HP Probook 650 G1“, 15,6“ (39,6 cm), jeweils ohne Festplatte
Prozessor: Intel CORE i5-4210M, CPU 2,6 GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB DDR3
15 Notebook HP ProBook 650 G1 mit 15 Netzteilen und 15 kompatibler Dockingstationen (inklusive zugehöriger Netzteil).
Anschlüsse:
1 x DisplayPort
1 x VGA
5 x USB-A 3.0
1 x Ethernet
1 x D-Sub
1 x Kartenslot (Smartcard)
1 x SD-Karten-Slot
1 x Kensington
1 x Audio 3,5mm Klinke (Headset)
Laufwerk:
Super Multi DVD Writer
KEINE FESTPLATTE ENTHALTEN
Die Geräte wurden dienstlich genutzt und funktionsfähig im Jahr 2019 außer Betrieb genommen.
Eine Funktionsüberprüfung vor der Versteigerung erfolgte nicht.
Die Versteigerung erfolgt mit zugehörigem Netzteil und Stromkabeln.
Die Notebooks weisen dem Alter und dem Nutzungsgrad entsprechende Gebrauchsspuren (Kratzer, Staub, Materialabrieb), sowie Aufkleber/Klebereste und teils bestoßene Ecken auf.
CE Kennung auf der Unterseite.
Keine Windows 10 OEM-Lizenz.
- An der Küppe 1
- 53225 Bonn
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Dominik Karkus
Telefon: 0228 406 4222
E-Mail: zollauktion@bzst.bund.de - Abholung: