10 Designer Stühle der Fa. FRITZ HANSEN
- Berufsgenossenschaft der Bauwirtschaft (3 weitere Auktionen)
- 90449 Nürnberg
Hersteller: FRITZ HANSEN
Maße: B 46 cm x T 46 cm x H 76 cm
Farbe: hellbraun
Material: lackiertes Furnier - Stuhlbeine aus Stahlrohren - Kautschuk-Gleitschutz
Zustand: Die Stühle sind gebraucht und können Gebrauchsspuren wie Kratzer, Schrammen, Flecken, Staubablagerungen und kleine Abplatzer aufweisen.
Anzahl: 10 Stück
Hinweis:
Die Stühle werden wie abgebildet versteigert. Sonstige auf den Fotos abgebildeten Gegenstände sind nicht Teil der Auktion. Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.
Aus haftungsrechtlichen Gründen wird für die Beladung, Demontage/Abbau kein Personal und/oder Gerät zur Verfügung gestellt.
Besichtigung und Abholung sind grundsätzlich nur nach Terminabsprache möglich.
Die Abholung kann nur von Montag bis Freitag im Zeitraum von 08:00 - 15:00 Uhr erfolgen.
- Gebersdorfer Str. 67 - 69
- 90449 Nürnberg
- Bayern
- Herr Alexander Fedorin
Telefon: +49 30 85781-841
E-Mail: biv@bgbau.de - Herr Steffen Reinsberg
Telefon: +49 30 85781-813
E-Mail: biv@bgbau.de - Frau Patricia Schaller
Telefon: +49 30 85781-319
E-Mail: biv@bgbau.de
- Herr Alexander Fedorin