1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845403 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 12 Std. 54 Min. 12 Gebote 56,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845404 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 12 Std. 56 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 13 Std. 12 Min. 10 Gebote 56,00 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 13 Std. 15 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 13 Std. 18 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845406 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 13 Std. 26 Min. 13 Gebote 55,00 EUR
1 Bild "Landschaft" Beobachtung Auktion 846351 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Landschaft" 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 13 Std. 33 Min. 1 Gebot 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845408 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 34 km) noch 13 Std. 36 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer Beobachtung Auktion 846289 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 13 Std. 37 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Ochsengespann in Dorf", Öl auf Holz Beobachtung Auktion 846291 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Ochsengespann in Dorf", Öl auf Holz 80797 München (ca. 34 km)Nur Abholung möglich! noch 13 Std. 40 Min. 0 Gebote 20,00 EUR