Auktions-ID: 846289
/ Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 26
1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer
20,00 EUR
0 Gebote | 232 mal angesehen
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (36 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Bild-Maße:
Breite: ca. 50,0 cm
Höhe: ca. 40,0 cm
Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 61,5 cm x 51,3 cm x 4,5 cm
Motiv: Höllental bei Garmisch
Unsigniert
Undatiert
Technik: Öl auf Leinwand
Künstler: Rainer
Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.
Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.
Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.
KEIN VERSAND!!!
NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN- SCHWABING!!!
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Sonstige Sache