1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845403 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 2 km) noch 8 Std. 41 Min. 14 Gebote 65,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845404 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 2 km) noch 8 Std. 43 Min. 17 Gebote 75,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 2 km) noch 8 Std. 59 Min. 12 Gebote 66,20 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 München (ca. 2 km)Nur Abholung möglich! noch 9 Std. 2 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 München (ca. 2 km)Nur Abholung möglich! noch 9 Std. 5 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845406 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 2 km) noch 9 Std. 13 Min. 14 Gebote 60,00 EUR
1 Bild "Landschaft" Beobachtung Auktion 846351 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Landschaft" 80797 München (ca. 2 km)Nur Abholung möglich! noch 9 Std. 20 Min. 1 Gebot 20,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845408 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München (ca. 2 km) noch 9 Std. 23 Min. 19 Gebote 90,00 EUR
1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer Beobachtung Auktion 846289 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer 80797 München (ca. 2 km)Nur Abholung möglich! noch 9 Std. 24 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Ochsengespann in Dorf", Öl auf Holz Beobachtung Auktion 846291 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Ochsengespann in Dorf", Öl auf Holz 80797 München (ca. 2 km)Nur Abholung möglich! noch 9 Std. 27 Min. 0 Gebote 20,00 EUR