1 Bild "See vor Gebirgslandschaft", Künstler Zimmermann Beobachtung Auktion 845868 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "See vor Gebirgslandschaft", Künstler Zimmermann 80797 MünchenNur Abholung möglich! 4 Tage 14 Std. 33 Min. 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin Beobachtung Auktion 846775 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Afrikanische Frau" Künstler MD Amin 80797 MünchenNur Abholung möglich! 4 Tage 14 Std. 41 Min. 0 Gebote 18,00 EUR
1 Gemälde -Hütte am See vor Berglandschaft- Öl auf Leinen mit Rahmen Beobachtung Auktion 843318 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Gemälde -Hütte am See vor Berglandschaft- Öl auf Leinen mit Rahmen 01099 Dresden 5 Tage 3 Std. 49 Min. 0 Gebote 100,00 EUR
1 Gemälde auf Aquarell-Papier von Max Kaus Beobachtung Auktion 845484 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Gemälde auf Aquarell-Papier von Max Kaus 14480 Potsdam 5 Tage 16 Std. 49 Min. 0 Gebote 600,00 EUR
1 Gemälde von Max Kaus Beobachtung Auktion 845485 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Gemälde von Max Kaus 14480 Potsdam 5 Tage 16 Std. 50 Min. 0 Gebote 200,00 EUR
1 Schwarzweißfoto Little Richard in Hamburg Beobachtung Auktion 846958 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Schwarzweißfoto Little Richard in Hamburg 22045 HamburgNur Abholung möglich! 8 Tage 16 Std. 46 Min. 0 Gebote 199,00 EUR
1 Schwarzweißfoto Roger Whittaker Beobachtung Auktion 846961 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Schwarzweißfoto Roger Whittaker 22045 HamburgNur Abholung möglich! 8 Tage 16 Std. 48 Min. 0 Gebote 199,00 EUR
1 SW Foto The Lords Beobachtung Auktion 846963 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 SW Foto The Lords 22045 HamburgNur Abholung möglich! 8 Tage 16 Std. 56 Min. 0 Gebote 199,00 EUR
1 SW Foto The Lords Beobachtung Auktion 846964 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 SW Foto The Lords 22045 HamburgNur Abholung möglich! 8 Tage 16 Std. 58 Min. 0 Gebote 199,00 EUR
1 SW Foto Ray Charles im Star Club Hamburg Beobachtung Auktion 847042 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 SW Foto Ray Charles im Star Club Hamburg 22045 HamburgNur Abholung möglich! 8 Tage 17 Std. 6 Min. 0 Gebote 199,00 EUR