1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845405 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München noch 2 Minuten 20 Sekunden 14 Gebote 80,00 EUR
1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell Beobachtung Auktion 846265 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Obst und Gefäß", Aquarell 80797 MünchenNur Abholung möglich! noch 5 Minuten 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand Beobachtung Auktion 846270 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Stillleben Blumenvase mit Obst auf Tisch", Öl auf Leinwand 80797 MünchenNur Abholung möglich! noch 8 Minuten 0 Gebote 20,00 EUR
17 Bücher "Seefahrt u.a." Beobachtung Auktion 842908 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 17 Bücher "Seefahrt u.a." 01477 Arnsdorf noch 10 Minuten 18 Gebote 48,60 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845406 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München noch 16 Minuten 16 Gebote 80,00 EUR
12 Spiele + 2 Puzzle Beobachtung Auktion 844682 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 12 Spiele + 2 Puzzle 01477 Arnsdorf noch 17 Minuten 7 Gebote 27,00 EUR
1 Bild "Landschaft" Beobachtung Auktion 846351 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Landschaft" 80797 MünchenNur Abholung möglich! noch 23 Minuten 2 Gebote 21,00 EUR
1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 Beobachtung Auktion 845408 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Silbermünze *** Krügerrand *** 1 Unze Feinsilber 999 80797 München noch 26 Minuten 19 Gebote 90,00 EUR
1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer Beobachtung Auktion 846289 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Höllental bei Garmisch", Künstler: Rainer 80797 MünchenNur Abholung möglich! noch 27 Minuten 0 Gebote 20,00 EUR
1 Bild "Ochsengespann in Dorf", Öl auf Holz Beobachtung Auktion 846291 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Bild "Ochsengespann in Dorf", Öl auf Holz 80797 MünchenNur Abholung möglich! noch 30 Minuten 1 Gebot 20,00 EUR