Auktions-ID: 845173
/ Charge: DD-HZA-0061-23pos19
9 Schallplatten -Die Geschichte der Popmusik- gebraucht und 1 ABBA CD
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (14 weitere Auktionen)
- 01099 Dresden
- Deutschland (7,50 EUR)
enthalten sind
- Roots Of Rock 'N' Roll Volume 2 / (Nr. 2)
- Legends Of Rock'n'Roll / (Nr. 3)
- Kings Of Rock'n'Roll Volume 2 / (Nr. 5)
- Surfin' USA / (Nr. 16)
- Early Punk And Bubblegum / (Nr. 17)
- Motown Sound Volume 1 / (Nr. 18)
- Motown Sound Volume 2 / (Nr. 19)
- Funky Street / (Nr. 20)
- Flower Power / (Nr. 24)
Dazu 1 ABBA CD -18 Hits- originalverpackt, Hülle beschädigt.
Die Schallplatten weisen alters- und nutzungsbedingte Gebrauchspuren auf. Es sind stellenweise Kratzer vorhanden, sie sind eingestaubt und ungereinigt.
Die Schallplattenhüllen sind ebenfalls mit Gebrauchsspuren versehen. Sie sind stellenweise geknickt, eingerissen und bei einigen löst sich die Klebeverbindung.
Die Bespielbarkeit wurde nicht getestet.
- Hartmut-Dost-Str. 5
- 01099 Dresden
- Sachsen
- Herr Mende
E-Mail: zoll-auktion.hza- dresden@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (7,50 EUR)