Auktions-ID: 845869
8 Atemschutzmasken von MSA Auer
- Stadt Bad Münder am Deister, Feuerwehr (6 weitere Auktionen)
- 31848 Bad Münder am Deister
Hersteller: MSA Auer
Typ: S3
Menge: 8 Atemschutzmasken und 1 Maskenbehälter
Hierbei handelt es sich um acht Atemschutzmasken des Herstellers MSA Auer, wurden bis zur ihrer Außerdienststellung im ersten Quartal 24 regelmäßig geprüft. Die erneute Prüfung ist fällig.
Die Masken weisen die typischen Gebrauchsspuren auf wie Kratzer, Beschriftungen, Beklebungen bzw. Klebereste und Verschmutzungen auf.
Eine Besichtigung vor Angebotsabgabe wird empfohlen. Für weitere Fragen oder zwecks einer Terminvereinbarung, wenden Sie sich bitte an unseren Gerätewart Herr Hartmann, unter der Rufnummer 0173 / 2557011.
Für die Abholung und Verladung ist der Käufer selbst verantwortlich.
- auf Anfrage beim Ansprechpartner
- 31848 Bad Münder am Deister
- Niedersachsen
- Herr Marcel Kallenbach
Telefon: 05042 943169
E-Mail: Marcel.Kallenbach@bad-muender.de - Abholung:
- Lager-/ Verwahrkosten:
- Es fallen täglich 5,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.