Auktions-ID: 835883

5 Schreibtische König und Neurath

25,00 EUR
0 Gebote | 484 mal angesehen
Bundesamt für Naturschutz
04103 Leipzig

Schreibtische aus dem Jahr 1995, B/T/H 160 x 80 x 68-80 cm, sehr robust, verstellbare Höhe über Kurbel, Platte nach vorne ausziehbar um an den Kabelschacht zu kommen, integrierter Verteiler geprüft DGUV bis 03/2025, GS Siegel vorhanden, mit Knauf zum Feststellen der Platte, alle Tische weisen Gebrauchsspuren und Kratzer auf (siehe Fotos)

Alte Messe 6
04103 Leipzig
Lager-/ Verwahrkosten:
Es fallen täglich 4,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.