Auktions-ID: 844901
5 Lober Schreibtische Ahorn - gebraucht
100,00 EUR
0 Gebote | 252 mal angesehen
- Deutsche Rentenversicherung Schwaben
- 86154 Augsburg
Hersteller: Lober
Kabelkanal: 13 cm x 6 cm
2 Kabeldurchlässe: ca. 7,5 cm
Dekor: Ahorn furniert
Gestell: verchromt
Maße (LxB): 180 cm x 90 cm
Höhe: ca. 68 cm bis 75 cm (manuell einstellbar, funktionsfähig)
Zustand: sehr gut, unbeschädigt, jedoch Gebrauchsspuren (kleine Kratzer)
Lagerung: zerlegt, auf Palette
- Dieselstr. 9
- 86154 Augsburg
- Bayern
- Herr Michael Dossner
Telefon: +498215006210
E-Mail: michael.dossner@drv-schwaben.de - Abholung: