3 Apple iPhone
- Techniker Krankenkasse
- 22305 Hamburg
- Deutschland (5,00 EUR)
2 Stück Apple iPhone 12 Pro 256GB
1 Stück Apple iPhone Xs 256GB
Die Geräte haben keine Aktivierungssperre
Die iPhones wurden funktionsbereit außer Betrieb genommen und BSI-konform gelöscht, auf Werkeinstellung zurückgesetzt und waren seit 2023 eingelagert.
Die Verpackung ist nicht vorhanden
- gebrauchte Originalgeräte - ohne weiteres Zubehör (kein Netzteil, Netzkabel und Kopfhörer)
- ohne SIM-Karte
- ohne Displayschutzfolie
- leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer, Dellen, Abschürfungen und Verschmutzungen sind im Einzelfall vorhanden
- CE-Kennzeichnung vorhanden
- Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
- Die Ladefunktion des Akku wurde getestet
Abholung nicht möglich. Die Geräte werden (versichert) nach Ende der Auktion an den Höchstbietenden innerhalb Deutschland versendet.
Bitte beachten Sie auch unsere anderen zeitgleich laufenden iPhone Versteigerungen
Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro
- Bramfelder Str. 140
- 22305 Hamburg
- Hamburg
- Herr Reinert
Telefon: 040 6909 4066
E-Mail: dzem@tk.de - Abholung:
- Deutschland (5,00 EUR)