Auktions-ID: 835880

2 Schreibtische König und Neurath

10,00 EUR
1 Gebot | 350 mal angesehen
Bundesamt für Naturschutz
04103 Leipzig

Schreibtische aus dem Jahr 1995, B/TH 160 x 80 x 68-80 cm, sehr robust, verstellbare Sitzhöhe über Kurbel, Platte nach vorne ausziehbar um an den Kabelschacht zu kommen, integrierter Verteiler geprüft DGUV bis 03/2025, GS Siegel vorhanden, Knauf zum Feststellen der Platte fehlt, diese liegt jedoch fest auf dem Gestell, beide Tische weisen Gebrauchsspuren und Kratzer an den Füßen auf (siehe Fotos)

Alte Messe 6
04103 Leipzig
Lager-/ Verwahrkosten:
Es fallen täglich 4,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.