Auktions-ID: 835880
2 Schreibtische König und Neurath
- Bundesamt für Naturschutz
- 04103 Leipzig
Schreibtische aus dem Jahr 1995, B/TH 160 x 80 x 68-80 cm, sehr robust, verstellbare Sitzhöhe über Kurbel, Platte nach vorne ausziehbar um an den Kabelschacht zu kommen, integrierter Verteiler geprüft DGUV bis 03/2025, GS Siegel vorhanden, Knauf zum Feststellen der Platte fehlt, diese liegt jedoch fest auf dem Gestell, beide Tische weisen Gebrauchsspuren und Kratzer an den Füßen auf (siehe Fotos)
- Alte Messe 6
- 04103 Leipzig
- Sachsen
- Frau Katrin Fritzsching
Telefon: +49 341 30977115
E-Mail: katrin.fritzsching@bfn.de - Frau Cornelia Geißenhöner
Telefon: +49 341 30977213
E-Mail: cornelia.geissenhoener@ bfn.de
- Frau Katrin Fritzsching
- Lager-/ Verwahrkosten:
- Es fallen täglich 4,00 EUR Verwahr- bzw. Lagergebühren bei Überschreitung der Zahlungs- und Abholfrist an.