Auktions-ID: 844056 / Charge: H-AOK-H

2 Rollcontainer, gebraucht, Ahorn Furnier, Marke Assmann

72,00 EUR
6 Gebote | 183 mal angesehen
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen (6 weitere Auktionen)
30453 Hannover

2 Rollcontainer

- Marke Assmann

- Ahorn Furnier

- je 4 Schubladen

- Tiefe ca. 78,5 cm

- Breite ca. 41,5 cm

- Höhe ca. 58,5 cm

Der Zustand ist technisch einwandfrei, die Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie z.B. Kratzer auf den Oberflächen. Schlüssel vorhanden.

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

Schlorumpfsweg 10
30453 Hannover
Frau Sarah Westphal
Telefon: 0511 1238915253
E-Mail: Sarah.Westphal@nds.aok.de