Auktions-ID: 841186

21 "HP Probook 640 G1“, 14“ (35,56 cm), jeweils ohne Festplatte

952,00 EUR
8 Gebote | 369 mal angesehen
Hauptzollamt Itzehoe
25524 Itzehoe

Prozessor: Intel(R) Core(TM) i5-4210M CPU @ 2.60GHz

Arbeitsspeicher: 8 GB DDR3

Anschlüsse:

1 x DisplayPort

1 x VGA

5 x USB-A 3.0

1 x Ethernet

1 x D-Sub

1 x Kartenslot (Smartcard)

1 x SD-Karten-Slot

1 x Kensington

1 x Audio 3,5mm Klinke (Headset)

Laufwerk:

Super Multi DVD Writer

W-Lan Modul

KEINE FESTPLATTE ENTHALTEN

Die Geräte wurden dienstlich genutzt und funktionsfähig im Jahr 2022/2023 außer Betrieb genommen.

Eine Funktionsüberprüfung vor der Versteigerung erfolgte nicht.

Die Versteigerung erfolgt mit zugehörigem Netzteil und Stromkabeln.

Die Notebooks weisen dem Alter und dem Nutzungsgrad entsprechende Gebrauchsspuren (Kratzer, Staub, Materialabrieb), sowie Aufkleber/Klebereste und teils bestoßene Ecken auf.

CE Kennung auf der Unterseite.

Keine Windows 10 OEM-Lizenz.

Kaiserstr. 14a
25524 Itzehoe
Schleswig-Holstein
Herr Rainer Pohl
Telefon: 04821/902-1242
E-Mail: Rainer.Pohl@zoll.bund.de