Auktions-ID: 845993
/ Charge: Bonn0424
20 unterschiedliche Arbeitsplatzdrucker von HP, Laser- und Tintenstrahldrucker
- Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft, Referat 113
- 53123 Bonn
4 HP Laserjet Pro M402dn
4 HP Laserjet P2055d
4 HP LaserJet Pro 400 M401dne
4 HP Officejet Pro 8100
4 HP Officejet Pro 8210
Die Geräte sind gebraucht. Sie wurden funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen. Eine erneute Funktionsprüfung ist nicht erfolgt. In den Druckern befinden sich noch Tintenpatronen oder Toner sowie teilweise Druckerpapier.
Den Druckern liegen größtenteils Anschlusskabel bei.
Sie sind CE geprüft und haben altersgemäße Gebrauchsspuren
Bei den Gebrauchsspuren handelt es sich teilweise um Kratzer, Verfärbungen und Klebereste.
Die Gegenstände wurden nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Es wird dringend angeraten, die Gegenstände vor Gebotsabgabe zu besichtigen.
- Rochusstr. 1
- Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft
- 53123 Bonn
- Nordrhein-Westfalen
- Frau Karen Aroub
Telefon: 0228995293993
E-Mail: karen.aroub@bmel.bund.de - Abholung: