20 LCD TFT-Monitor 22” Fujitsu Siemens SCENICVIEW P22W
- Bundesministerium für Digitales und Verkehr
- 53175 Bonn
22 Zoll (55,9 cm) Flachbildschirm
weiss/beige
max. Auflösung: 1680 x 1050 Pixel
Kontrast: 1000:1
Helligkeit: 300 cd/qm
Reaktionszeit: 5 ms
Seitenverhältnis: 16:10
Einstellungen der Anzeigeposition: höhenverstellbar, neigbar.
eingebaute Lautsprecher
internes Netzteil
Eingangsanschlüsse: D-Sub 15 pol./VGA, DVI-D (mit HDCP), HDMI (mit HDCP)
inkl. Stromkabel
Modelle aus 2008 und 2009
CE-Kennung ist vorhanden
ENERGY STAR-qualifiziert
Die Geräte sind unbeschädigt und funktionsfähig aus dem Dienstbetrieb ausgesondert worden und weisen Gebrauchsspuren auf (Kratzer, Gehäuseverfärbungen, Inventaraufkleber).
Nur Selbstabholung; Abholort: Bonn
Ansprechpartner Bonn:
Herr Geisen/ IT-Hotline Bonn
Tel.: 0228 / 300 - 3937 oder -1003
E-Mail: werner.geisen@bmdv.bund.de
- Robert-Schuman-Platz 1
- 53175 Bonn
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Werner Geisen
Telefon: +49 228 99 300 3937
E-Mail: werner.geisen@bmdv.bund.de - Abholung: