Auktions-ID: 840379
/ Charge: EF-TLF-VV1260-B-794-22-A 6.21
1 gebrauchtes Objektiv (Markenname: Pentacon)
- Thüringer Landesamt für Finanzen (10 weitere Auktionen)
- 99096 Erfurt
- Deutschland (8,00 EUR)
Der Freistaat Thüringen bietet aus einem Nachlass ein gebrauchtes Objektive an. Das Objektiv hat Gebrauchsspuren (kleine Kratzer, Verschmutzungen und Abschürfungen). Eine Funktionsüberprüfung wurde nicht durchgeführt. Zur Auktion gehört eine Schutztasche. Die Schutztasche ist beschädigt/verschlissen.
1 gebrauchtes Objektive Pentacon (8525228)
* Brennweite: 200 mm
* max. Blende: f/4
* Außenmaterial: Aluminium
* Objektivanschluss: M42
Weitere Angaben zu dem Objektiv finden Sie auf den Herstellerseiten oder im Internet.
Eine Besichtigung nach telefonischer Absprache ist vor Gebotsabgabe möglich und wird angeraten.
- Steigerstr. 24
- Thüringer Landesamt für Finanzen
- 99096 Erfurt
- Thüringen
- Frau Susanne Fischer-Besch
Telefon: 0361/57 3632-789
E-Mail: susanne.fischer@tlf.thueringen.de - Abholung:
- Deutschland (8,00 EUR)
- Sonstige Sache