Auktions-ID: 840379 / Charge: EF-TLF-VV1260-B-794-22-A 6.21

1 gebrauchtes Objektiv (Markenname: Pentacon)

15,00 EUR
1 Gebot | 391 mal angesehen
Thüringer Landesamt für Finanzen (13 weitere Auktionen)
99096 Erfurt
Deutschland (8,00 EUR)

Der Freistaat Thüringen bietet aus einem Nachlass ein gebrauchtes Objektive an. Das Objektiv hat Gebrauchsspuren (kleine Kratzer, Verschmutzungen und Abschürfungen). Eine Funktionsüberprüfung wurde nicht durchgeführt. Zur Auktion gehört eine Schutztasche. Die Schutztasche ist beschädigt/verschlissen.

1 gebrauchtes Objektive Pentacon (8525228)

* Brennweite: 200 mm

* max. Blende: f/4

* Außenmaterial: Aluminium

* Objektivanschluss: M42

Weitere Angaben zu dem Objektiv finden Sie auf den Herstellerseiten oder im Internet.

Eine Besichtigung nach telefonischer Absprache ist vor Gebotsabgabe möglich und wird angeraten.

Steigerstr. 24
Thüringer Landesamt für Finanzen
99096 Erfurt
Thüringen
Frau Susanne Fischer-Besch
Telefon: 0361/57 3632-789
E-Mail: susanne.fischer@tlf.thueringen.de
Deutschland (8,00 EUR)

Sonstige Sache