Auktions-ID: 841710
/ Charge: StA HH-167/24
1 digitale Kamera „Canon“ EOS400D mit Tasche und Objektiven
- Staatsanwaltschaft Hamburg- (30 weitere Auktionen)
- 20355 Hamburg
- Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR) - Zahlungsart:
Es handelt sich um gebrauchte Originalwaren.
Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden.
Auf den Linsen sind keine größeren Kratzer zu erkennen.
Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.
Merkmale/Details und Zubehör:
- 2 Objektive: „Canon“ 18-55mm
- 1 Objektiv "Canon" 75-300mm
- Tragetasche : „Tamrac“
Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.
Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro
Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro
- Sievekingplatz 3
- Zimmer 151
- 20355 Hamburg
- Hamburg
- Herr Ahrens
Telefon: +49 40 428 43-2349
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de - Herr Targaczewski
Telefon: +49 40 428 43-1789
E-Mail: poststellestaverwahrstelle@ sta. justiz. hamburg. de
- Herr Ahrens
- Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR) - Zahlungsmethoden:
- Sicherstellung/ Beschlagnahme