Auktions-ID: 942920
/ Charge: Gebot 01 - 2026
1 ZWHEEL E-Roller (gebraucht)
- 8 Tage 5 Std. 35 Min.
50,00 EUR
0 Gebote | 41 mal angesehen
- Landrat des Rhein-Sieg-Kreises als Kreispolizeibehörde (6 weitere Auktionen)
- 53721 Siegburg
1 ZWHEEL E-Roller (gebraucht)
Zur Versteigerung steht ein E-Roller der Marke ZWHEEL.
Der Roller ist funktionsfähig und fahrbereit.
Der E-Roller weist alters- und nutzungsbedingte Gebrauchsspuren auf.
Dazu gehören Kratzer im Lack sowie ein beschädigtes Plastik am Display.
Das Display funktioniert trotz der Beschädigung einwandfrei.
Ausstattung (laut Hersteller):
Motorleistung ca. 350–400 W
Max. Geschwindigkeit ca. 20 km/h
Klappbar
Wichtig:
Kein Ladegerät vorhanden
Nur Abholung vor Ort, kein Versand
- Frankfurter Str. 12 - 18
- Polizeidienstgebäude ZA 1.2
- 53721 Siegburg
- Nordrhein-Westfalen
- Sarah Severin
Telefon: 02241 / 541-2147
E-Mail: ZA12.Rhein-Sieg- Kreis@ polizei.nrw.de - Abholung:
- Auktion endet:
- Sicherstellung/ Beschlagnahme