Auktions-ID: 942920 / Charge: Gebot 01 - 2026

1 ZWHEEL E-Roller (gebraucht)

8 Tage 5 Std. 35 Min.
50,00 EUR
0 Gebote | 41 mal angesehen
Minimalgebot: 50,00 EUR
Landrat des Rhein-Sieg-Kreises als Kreispolizeibehörde (6 weitere Auktionen)
53721 Siegburg

1 ZWHEEL E-Roller (gebraucht)

Zur Versteigerung steht ein E-Roller der Marke ZWHEEL.
Der Roller ist funktionsfähig und fahrbereit.

Der E-Roller weist alters- und nutzungsbedingte Gebrauchsspuren auf.
Dazu gehören Kratzer im Lack sowie ein beschädigtes Plastik am Display.
Das Display funktioniert trotz der Beschädigung einwandfrei.

Ausstattung (laut Hersteller):

  • Motorleistung ca. 350–400 W

  • Max. Geschwindigkeit ca. 20 km/h

  • Klappbar

Wichtig:

  • Kein Ladegerät vorhanden

  • Nur Abholung vor Ort, kein Versand

Frankfurter Str. 12 - 18
Polizeidienstgebäude ZA 1.2
53721 Siegburg
Sarah Severin
Telefon: 02241 / 541-2147
E-Mail: ZA12.Rhein-Sieg-Kreis@polizei.nrw.de