Auktions-ID: 940708
1 Tulpen-Ebru-Kunstdruck unebkannter Hersteller
- 7 Tage 15 Std. 18 Min.
- Bundespolizeipräsidium (4 weitere Auktionen)
- 14467 Potsdam
- Deutschland (5,00 EUR)
EU (10,00 EUR)
Europa (10,00 EUR) - Zahlungsart:
Angeboten wird ein gerahmter Kunstdruck - türkischer Tulpen-Ebru-Kunstdruck hinter Schutzglas (undatiert).
- Abmaß inkl. Rahmen: ca. B 32,5 x L 46,5 cm
- schwarzer Plastikrahmen mit goldenen Akzenten
- Künstler unbekannt
- Hersteller unbekannt
- Beschädigungen am Rahmen vorhanden (Karatzer/Abplatzungen)
- Beschädigungen am Kunstdruck können nicht ausgeschlossen werden, der Kunstdruck befindet sich hinter einem Schutzglas
- erkennbare Beschädigungen am oberen rechter und linken Rand
- Auf der Rückseite befindet sich eine Erklärung in türkischer und englischer Sprache bezüglich der Ebru-Kunst
- Berliner Str. 21-25
- 14467 Potsdam
- Brandenburg
- Daniel Richter
Telefon: 0331-97997-6243
E-Mail: bpolp.ref62. zollauktion@ polizei.bund.de - Abholung:
- Deutschland (5,00 EUR)
EU (10,00 EUR)
Europa (10,00 EUR) - Zahlungsmethoden:
- Auktion endet:
- Sonstige Sache