Auktions-ID: 848922

1 Tischgruppe

4 Tage 13 Std. 20 Min.
121,00 EUR
3 Gebote | 469 mal angesehen
Minimalgebot: 131,00 EUR
Landratsamt Regensburg Kreisbauhof Mintraching (1 weitere Auktion)
93059 Regensburg

1 Tischgruppe

-Tischgruppe eines Besprechungszimmer für ca. 25 Personen aus furnierten Pressplatten.

- leichte Gebrauchsspuren (die Kanten an der Sitzseite sind etwas abgenützt) aber sonst in einen hervorragenden Zustand

- Tischgruppe besteht aus: 4 große Tische 2,8 m lang und 0,90m breit

2 kleine Tische 1,40 m lang und 0,90m breit

- alle Tische haben eine Höhe von 0,75 m

- die Gruppe ist wie auf den Fotos ersichtlich nur im Rechteck aufstellbar

- Angebot besteht nur aus den Tischen alle anderen Artikel auf den Fotos ( Stühle, Schränke,...) sind im Angebot nicht vorhanden

-Tischgruppe ist abgebaut und eingelagert.

Altmühlstr. 3
Landratsamt Regensburg
93059 Regensburg
Herr Michael Edenhofer
Telefon: 09406 / 660 840
E-Mail: kreisbauhof@landratsamt-regensburg.de