1 Senator Damenfahrrad, Alu-Rad, Lifestyle Urban City, Premium, 28 Zoll, silber
- Polizeipräsidium Heilbronn (2 weitere Auktionen)
- 74076 Heilbronn
Comfort Tief-Einsteiger
silberfarben mit weißen Schriftzügen
7-Gang Nexus Nabenschaltung
Artek Vorder- u. Hinterbremse, Rücktrittbremse
Gabel- und Sattelfederung
Rückstrahler, Vorder- und Hinterlicht
Doppelständer (Halterung locker)
Klingel
Gepäckträger
Schutzblech vorne und hinten, Kettenschutz
Halterung für Fahrradkorb
Der Fahrradkorb kann per Klicksystem ein- und ausgehängt werden.
Rahmennummer vorhanden, s. Bild
Es wurde nicht geprüft, ob das Fahrrad für den Straßenverkehr
zugelassen ist. Aufgrund der langen Lagerung ist es eingestaubt
und angeschmutzt. Gebrauchsspuren in Form von
oberflächlichen Kratzern sind vorhanden, jedoch sind keine
Lackabplatzungen vorhanden.
Luft fehlt in beiden Reifen.
Der Zustand des Fahrrades ist gut.
Da die Funktionsfähigkeit der einzelnen Teile nicht
bekannt ist, wird das Fahrrad als defekt angeboten.
Es kann ein Besichtigungstermin nach telefonischer Absprache
vereinbart werden.
- Karlstr. 108
- Polizeipräsidium
- 74076 Heilbronn
- Baden-Württemberg
- Frau Kerstin Butschek
Telefon: 07131 104-1335
E-Mail: kerstin.butschek@polizei.bwl.de - Abholung:
- Sonstige Sache