Auktions-ID: 845673
1 Seilwinde Farmi-Winde Typ: JL600T
- 2 Tage 6 Std. 22 Min.
- Gemeinde Wenzenbach
- 93173 Wenzenbach
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Seilwinde Farmi-Winde Typ: JL600T
- Typ: JL600T
- Obere Seillänge: 2000 daN
- Untere Seillänge: 6000 daN
- Triebwerksgruppe: 1 En
- Seildurchmesser: 12 mm
- Baujahr: 1990
- Seilwinde wurde jährlich vom TÜV geprüft.
Es handelt sich um einen gebrauchten Gegenstand. Gebrauchsspuren in Form von Verschmutzungen, Abrieb, Rost und Kratzer sind vorhanden.
Nur Abholung möglich. Abholung am Wochenende oder Feiertag ist ausgeschlossen.
Die Besichtigung ist vor Gebotsabgabe während der Dienstzeit möglich.
Die Seilwinde ist innerhalb von 10 Werktagen nach Ersteigerung abzuholen. Ab darauffolgendem Kalendertag wird eine Standgebühr von täglich 10,00 € erhoben.
- Raiffeisenstr. 2
- Bauhof Wenzenbach
- 93173 Wenzenbach
- Bayern
- Frau Tanja Güntner
Telefon: 09407/309119
E-Mail: Tanja.Guentner@Wenzenbach.de - Abholung:
- Auktion endet: