Auktions-ID: 839638 / Charge: 5000 Js 175/17

1 Schreibgerät Montblanc Meisterstück 146

400,00 EUR
0 Gebote | 1358 mal angesehen
Finanzamt für Prüfungsdienste und Strafsachen Hamburg (2 weitere Auktionen)
22529 Hamburg
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bei dem Artikel handelt es um eine Originalware der Marke Montblanc.

Das Schreibtgerät ist im guten Zustand und wurde auf Funktion im Haus Montblanc geprüft.

Produktbeschreibung

- Produktlinie: Meisterstück FP 146

- Produktart: Füllfederhalter | Füller

- Feder: 14 ct. / 585 Gold

- Artikelnummer: 111177

- Zustand: Gebraucht

Lieferumfang

- Montblanc Schreibgerät

- Echtheitszertifikat

Es sind Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer, Abrieb, sowie Staubanhaftungen vorhanden.

Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Eine Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Versand auf Nachfrage!

Hugh-Greene-Weg 6
Bitte im 9. Stock anmelden!
22529 Hamburg
Herr Vitali Gerdt
Telefon: 040-42811-5122
E-Mail: vitali.gerdt@finanzamt.hamburg.de