Auktions-ID: 836361
/ Charge: FA 1123 / Zoll - 11 - 2024
1 Ring in 585/f Gelbgold / teilweise rhodiniert, 2,5 g
- 16 Tage 4 Std. 17 Min.
- Finanzamt Berlin-Wedding (9 weitere Auktionen)
- 13359 Berlin
- Deutschland (12,48 EUR)
8 rund facettierten, weißen Diamant - Imitationen, Ø ca. 2,4 mm.
Ringweite (Umfang innen): ca. 55,5.
Stempel (Ringschiene innen): 585.
Die Diamant - Imitationen sind mit drei Seiten in das Metall des Ringkopf gefasst.
Die Oberflächen des Rings sind poliert.
Der Ring weist Gebrauchsspuren (außen kleine Kratzer) auf und die Ringschiene ist innen und außen angelaufen.
Weitere Einzelheiten können den Bildern und dem Gutachten entnommen werden.
12,48 € DHL versicherter Versand und Verpackung.
- Osloer Str. 37
- Finanzamt Wedding
- 13359 Berlin
- Berlin
- Herr Dersch Stefan
Telefon: 030902423121
E-Mail: stefan.dersch@fa23.berlin.de - Frau Silvia Mölner
Telefon: 030902423717
E-Mail: silvia.moelner@fa23.berlin.de
- Herr Dersch Stefan
- Deutschland (12,48 EUR)
- Auktion endet: