Auktions-ID: 836332
/ Charge: FA 1123 / Zoll - 05 - 2024
1 Ring in 585/f Gelbgold, 4,5 g
- 16 Tage 2 Std. 14 Min.
- Finanzamt Berlin-Wedding (9 weitere Auktionen)
- 13359 Berlin
- Deutschland (12,48 EUR)
1 rund facettierten, weißen Diamant - Imitation, Ø ca. 5,8 mm, und 57 rund facettierten, weißen Diamant - Imitationen, Ø ca. 1,4 mm.
Ringweite (Umfang innen): ca. 57 mm
Stempel (Ringschiene innen): 585
Die große Diamant - Imitation ist in vier Krappen gefasst und die restlichen
Diamant - Imitationen sind in drei Reihen in Kanalfassungen gefasst.
Die Oberflächen des Rings sind poliert.
Der Ring weist leichte Gebrauchsspuren (Kratzer) auf.
Weitere Einzelheiten können den Bildern und dem Gutachten entnommen werden.
12,48 € DHL versicherter Versand und Verpackung.
- Osloer Str. 37
- Finanzamt Wedding
- 13359 Berlin
- Berlin
- Herr Dersch Stefan
Telefon: 030902423121
E-Mail: stefan.dersch@fa23.berlin.de - Frau Silvia Mölner
Telefon: 030902423717
E-Mail: silvia.moelner@fa23.berlin.de
- Herr Dersch Stefan
- Deutschland (12,48 EUR)
- Auktion endet: