Auktions-ID: 836345
/ Charge: FA 1123 / Zoll - 06 - 2024
1 Ring in 585/f Gelb - Weißgold, 3,3 g
- 16 Tage 4 Std. 47 Min.
- Finanzamt Berlin-Wedding (9 weitere Auktionen)
- 13359 Berlin
- Deutschland (12,48 EUR)
1 rund facettierten, weißen Diamant - Imitation, Ø ca. 3,8 mm, und
17 rund facettierten, weißen Diamant - Imitationen, Ø ca. 1,5 mm,
Ringweite (Umfang innen): ca. 56,5.
Stempel: Nicht Vorhanden.
Die zentrale Diamant - Imitation ist in vier Krappen gefasst und
die restlichen Diamant - Imitationen sind in vier Krappen gefasst.
Die Oberflächen des Rings sind poliert.
Der Ring weist leichte Gebrauchsspuren (kleine Delle an der Innenschiene) auf.
Weitere Einzelheiten können den Bildern und dem Gutachten entnommen werden.
12,48 € DHL versicherter Versand und Verpackung.
- Osloer Str. 37
- Finanzamt Wedding
- 13359 Berlin
- Berlin
- Herr Dersch Stefan
Telefon: 030902423121
E-Mail: stefan.dersch@fa23.berlin.de - Frau Silvia Mölner
Telefon: 030902423717
E-Mail: silvia.moelner@fa23.berlin.de
- Herr Dersch Stefan
- Deutschland (12,48 EUR)
- Auktion endet: