Auktions-ID: 845568
/ Charge: FAMÜ-A230128-25-B
1 Perlenkette m. Verschluss 14 Karat Weißgold mit Brillant
- Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (14 weitere Auktionen)
- 80797 München
- Deutschland (9,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
- Zuchtperlen
- Perlen-Durchmesser: ca. 7 mm
- Schließe: 14 Karat Weißgold, Durchmesser ca. 17 mm, m. 1 kleinen Brillanten und blauen Farbsteinen
- Verschluss funktioniert
- 1-reihig
- Gesamtlänge (offen) ca. 116 cm
- Gesamtgewicht: ca. 84 Gramm
Der Schmuck ist in gutem bis sehr gutem Erhaltungszustand. Möglich bei einem Naturprodukt sind jedoch grundsätzlich Materialbrüche, Vergilbungen, Fehlstellen, Risse, Schmutzanhaftungen, Bestossungen.
Der Versand der Ware ist transportversichert bis 500.- €.
Ab einem Gebotsbetrag von über 500.- € erhöhen sich die Porto- und Versandgebühren von 9.- auf 30.- €, der Versand der Ware ist hierdurch bis 10.000.- € versichert.
- Winzererstr. 47a
- 80797 München
- Bayern
- Herr Dietmar Strube
Telefon: 08912528363
E-Mail: internetauktion.13. 10@ fa149.stv.bayern.de - Abholung:
- Deutschland (9,00 EUR)