Auktions-ID: 846563
/ Charge: AC-VW 55/24
1 Original Waldor & CO. Imperial 32 Positano Damen-Uhr in schwarzer Schatulle
- Verwertungsstelle des Hauptzollamts Aachen (15 weitere Auktionen)
- 52068 Aachen
- Deutschland (7,00 EUR)
- Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung
Es handelt sich um eine neuwertige Damenuhr ohne Gebrauchsspuren
mit Edelstahlarmband des Herstellers Waldor & CO. mit grünem Ziffernblatt
im Kaliber Seiko VJ21 ohne Datumsanzeige.
Die Uhr befindet sich in der beschädigten, schwarzen Originalschatulle.
Papiere sind nicht vorhanden.
Die Uhr läuft nicht an (vermutlich ist die Batterie entleert). Eine Funktionsprüfung,
insbesondere auf Ganggenauigkeit, konnte hier entsprechend nicht durchgeführt werden.
Durchmesser 32 mm; Höhe 7 mm; Material Stahl; Glas aus Saphirglas.
Eine Besichtigung vor Abgabe eines Gebots wird empfohlen und ist nach vorheriger
telefonischer Terminvereinbarung montags bis freitags, in der
Zeit von 09.00 bis 14.00 Uhr jederzeit möglich.
- Eisenbahnweg 18
- 52068 Aachen
- Nordrhein-Westfalen
- Herr Verwertungsstelle Hauptzollamt Aachen
Telefon: +49(0)241/9091-3100
E-Mail: verwertung.hza-aachen@ zoll.bund.de - Abholung:
- Deutschland (7,00 EUR)
- Sonstige Sache